Friedrich Heinrich Füger
(1751-1818) Vier antikisierende Kopfstudien, schwarze Kreide auf Papier, 8,2 x 13,2 cm, gebräunt, stockfleckig, verso alte Montierungsreste, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Heinrich Füger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |