2 Portableradios 1) Minerva Cordless Sport
1962, UKW/KW/ MW/LW, 1 BatteriefachAbdeckung fehlt, Batterieschaden 2) Kapsch ABC-Weekend1952, KW/MW, frontseitiges Firmenemblem (=Deckelschließe) fehlt, rotes Gehäuse, beide Geräte mit Gebrauchsspuren, ungeprüft, V. I.
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Hoffelner
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.