Friedel AUER-MIEHLE *
(Lechaschau 1914 - 2004 Innsbruck) "Galoppierende Pferde" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, rückseitig Klebeetikett zum Leben der Malerin mit ihrer Unterschrift, Mischtechnik auf Kunststoffplatte, 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Friedel AUER-MIEHLE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |