Werbeplakatentwurf um 1960
"ELIN UNION" rückseitig gestempelt 10. Feb.1961 und unterzeichnet Kocer, Tusche/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23 x 17 cm, Plexiglas, gerahmt SW 160 - 260
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Werbeplakatentwurf um 1960
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |