Helmut Heuberger *
(Wien 1927-2001) Phantastische Landschaft, signiert, datiert H. Heuberger 1974, Öl auf Hartfaserplatte, 31 x 21 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Helmut Heuberger *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:12 |
Esposizione: | online |