Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Schmetterlingsmädchen, signiert, datiert Gundi Groh 1981, Öl auf Holz, 10,5 x 7,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Gundi Groh *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |