Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbiger reliefierter Flusslandschaft, verschiedenen Göttern und Jagdhunden, 11,5 x 14 cm, mit rotem Samt- und braunem Holzrahmen 27 x 32 cm, Italien, rest. Stellen, blaue N-Marke mit Krone, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Porzellan-Bild,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |