Künstler Ende 19. Jahrhundert
Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, 37 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |