Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) "Blütenzweige", rechts unten signiert und datiert Carlo Battisti 1979, Öl auf Karton, kaschiert, Blattgröße ca. 45 x 18 cm
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Carlo Battisti *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Madonna mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Drei Wandteller - Schalen, Schleiss Gmunden, Mitte 20. Jahrhundert
- Zwei Silber Tafelbesteck Garnituren für eine Person, Wien, 1833 und um 1900
- Moser 'Mozart' - 6 Weingläser,