Peter Stöger *
(Linz 1939-1997 Wien) "Wels Neustadt-Unterführung", rechts unten signiert und datiert Stöger (19)59, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 55 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Peter Stöger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |