Damentaschenuhr
Gold 580, um 1900, Ankerhemmung, weißes Emaillezifferblatt, kleine Sekunde, römische Stundenziffern, glattes Gehäuse, Cuvette aus Metall, vergoldet, Bügel Gold 580, 37,6 g, österr. Amtspunze 1902-1922, gehfähig, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |