Susanne Neumayer *
(1958-2009) "Single Red-Single Rouge", monogrammiert S. N. 91, revers betitelt, signiert und datiert 1992, Acyrl auf Molino, 100 x 70 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Susanne Neumayer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |