Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Uecker 92, Nr. XV von XV römisch nummerierten Abzügen, 50 x 70 cm, Trockenstempel Erker Presse, St. Gallen, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Günther Uecker *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 80.000,- a EUR 120.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-