Richard Lindner
(Hamburg 1901-1978 New York) "Couple I", um 1970, Lithografie in Farbe, handsigniert R Lindner, Nr. 243 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 60,5 x 50,5 cm, Passep., gerahmt,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Richard Lindner
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA