Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 73, Nr. 12 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 16,5 x 12 cm, Blattgröße 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Markus Prachensky *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA