Julius Köhler
(Gablonz 1873-nach 1929 Innsbruck) "Kahlenbergerdorf bei Sonnenuntergang", betitelt und bezeichnet vom akademischen Maler Julius Köhler 1913, signiert Jul. Köhler, Öl auf Karton, ca. 46 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Julius Köhler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2012 |