P. Torretti um 1900
Abendstimmung in einem Garten bei Florenz, undeutlich signiert P. Torretti, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
P. Torretti um 1900
Gegenstück zu
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 27.11.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
- Otto Prutscher, Mokkaservice "Gelber Fond mit modernem Punktmuster", Formnummer: 17, Dekorentwurf: Hilde Jesser, Dekornummer: 5551, Dekorentwurf: um 1928, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, bis 1933
- Diamant Smaragd Anhänger
- Diamantbrosche zus. ca. 2,80 ct