Doxa, Longines, Langendorf, Prevote
4 Herrentaschenuhren, Metall, Anker- und Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, kleine Sekunden, 1. Hälfte 20. Jh., Zifferblätter tlw. beschädigt, 1 Glas lose, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.11. - 28.11.2012 |