Gottfried Kumpf
, (Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Pik Dame, signiert Kumpf, Radierung in Farbe, E. A., mit Widmung, Plattengröße 16,5 x 12 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Fritzi (Friederike) Löw-Lazar, Figurengruppe: "Geständnis", Modellnummer: K 0020-26, Wiener Werkstätte, 1917-20
- Joan Miro *
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Circle of Peter Paul Rubens