Erika Klöpfer
, (Kapfenberg 1913 geb.), Magnolienzweige in Vase, monogrammiert EK., Bleistift und Aquarell auf Papier, 62,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Erika Klöpfer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2012 |