Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Grazer Landhaushof, unsigniert Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 49,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:00
EUR 20,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Ö Ausgabe 1850 Briefstück - "TSCHERNEMBL/4. OCT." Zweizeiler auf 3 Kreuzer rot Type III Mp,
- 2 Stühle,
- Taschenuhrenständer oder Ringhalter in Form einer Schlange,
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Saubere Sammlung Dänemark Abstempelungen in 1 Album,
- Altschliffbrillant/Diamant/ Smaragd Ohrsteckgehänge