Nähtisch
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, konische Säulenfüße mit Stegverbindung,1 Lade, rechteckige, abgerundete Platte, 62,5 x 44 cm, Messingbeschlag, restauriert, jedoch gering trockenrissig, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |