Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Panda signiert unten rechts: Kumpf, Farblithografie e/a, ca. 55 x 75 cm, Blatt ca. 60 x 80 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.10. - 13.10.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-