Bianca Kirchhoff
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Bianca Kirchhoff (19)91, Farblithografie, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bianca Kirchhoff
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.10. - 13.10.2017 |
Lotti da altre aste
- Tennisspielerin von Franz Hagenauer und ein Tennisspieler, Werkstätte Hagenenauer, Wien
- KK-Pistole, Margolin mit Kompensator und Holzschatulle, Kal.: .22 short,
- Joseph Mayburger
- Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert