Joseph Suchet
(Marseille 1824-1896) Hafenszene mit Fassbinder, signiert unten links: Jh. Suchet, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 33 cm, Krakelee, Retuschen, Holzrahmen, kleine Randfehlstellen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Joseph Suchet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |