Kühn
(Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines Herrn, sitzend an einem Tisch, signiert oben rechts mit Ritzgravur: Kühn, datiert: 1858, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 48 cm, Schleifgoldrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Kühn
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |