Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Gebäude in Enns?, signiert unten rechts: Hans Götzinger, datiert: 1922, Bleistift aquarelliert, weiß gehöht, auf Papier, ca. 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Götzinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- Vierteiliges Silberservice, Paris, um 1930
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- Tasse mit Spruch-Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1823,