Emy Ferjanc *
(Wien 1917 - 2010) Waldvierte, Mischtechnik auf Papier, signiert E. Ferjanc 35 x 50 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Emy Ferjanc *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |