Lotto No. 575

Miniatur-Zappler

faconiertes Federzug Messingwerk über Kette und Schnecke, Spindelhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, mit Säulen und durch Granate geziertes architektonisches Messinggehäuse, Seitentürchen,6 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)

Esperto: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

15.11.2012 - 14:00

Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
Prezzo di partenza:

Miniatur-Zappler

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta autunnale
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 05.11. - 15.11.2012