Alte russische Ikone
"Gottesmutter von Kasan", färbige Temperamalerei auf Holzplatte, beschädigt, restauriert, Teile ergänzt, Außenmaß ca. 43 x 37 cm Ruf 500,-
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.11.2012 - 14:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Alte russische Ikone
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA