Radiogerät Eumig 2275 Darling
1926, Batterieempfänger im Truhengehäuse, seitlich ein Drehkondensator hinzugefügt, Teile erneuert, inkl. Lautsprecher Schrack Valencia VA frontseitige Bespannung beschädigt, beide Geräte ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Radiogerät Eumig 2275 Darling
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA