Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz mit Neobarock-Stuckauflage, bronziert, goldgefasst, Falzmaß ca. 74 x 60,5 cm Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 21.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2012 |