Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Im Atelier - Lilienstrauß unten rechts signiert R. Hradil, Aquarell/Tusche/ Tempera auf Papier, ca. 45 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
Rudolf HRADIL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-