Hans KOBERSTEIN *
(Berlin 1864 - 1945) "Dame begegnet Elfenkind mit Blume" unten rechts signiert und datiert Hans Koberstein 1921, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
Hans KOBERSTEIN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |