Henriette Florian
(Wien 1938 geb.), Liebespaar, Farbholzschnitt, signiert Henriette Florian, 60 x 43 cm, Nr. 111 von 150 Abzügen
24.10.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Henriette Florian
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Wr. Neustadt |
Data: | 24.10.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 13.10. - 23.10.2012 |