Liesl Kinzel *
(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Alpenvorland, signiert und bezeichnet L. Kinzel Wien, Gouache auf Papier, 43 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2012 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Liesl Kinzel *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2012 - 17:00 |
Esposizione: | 27.09. - 01.10.2012 |