Richard Teschner *
(Karlsbad 1870-1948 Wien) Besuch im Boudoir, monogrammiert, datiert RT 34, schwarze Kreide, weiß gehöht, Passep.-Ausschnitt 32,5 x 25,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Richard Teschner *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.09. - 25.09.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA