Historismus-Truhenbank mit Aufsatz um 1880
aus 2 verschiedenen Teilen zusammengestellt, Eiche furniert, mattiert, teilweise im Relief beschnitzt, Aufsatz mit 2 Rahmentüren und Butzenglaseinsätzen, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2012 |