Prunkkanne,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, reliefierter figuraler Dekor, farbig staffiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prunkkanne,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Venezuela
- Glashütte Original PanoMaticLunar
- Armreif