Paar provinzielle Kaminsessel,
wohl Südfrankreich spätes 18./frühes 19. Jh., teilweise gedrechselte Nußholzgestelle mit Brettsitzen, Altersspuren.(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |