Alabasterampel,
1. Drittel 19. Jh., 1-flammig nachelektrifiziert, godronierte Alabasterschale mit 3 goldgefassten Putti, an Schnüren hängend, Höhe ca. 120 cm, Durchmesser ca. 45 cm, ohne Gewähr für Elektromontage. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alabasterampel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Erzherzöge von Tirol und Erzbischöfe von Salzburg
- Leopold I.- XV/15 Kreuzer Münzstätten Graz, St. Veit und Hall
- Mont Blanc Kugelschreiber