Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) "Krakau, Kathedrale am Wawel", betitelt, signiert und datiet Feri Schwarz 1916, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, o. R.,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Feri Schwarz
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |