Biedermeier Bett,
Süddeutsch um 1825/30, Weichholzgestell, kirschfurniert, mattiert, mit Nuss tw. marketiert sowie konturiert, ergänzte grüne Bespannung, Matratzenmaß ca. 175 x 95 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Bett,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |