Hl. Florian,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 103 cm, Fassungsschäden, Fahne fehlt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hl. Florian,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Alexander Calder
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,