Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Kaktusblüten, signiert Eck, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 41,5 x 27,5 cm, gerahmt,(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Eck
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |