Wiener Mokkagarnitur,
Silber, 8 Teile, bestehend aus: Gießer, Zuckerschale, 5 Mokkatassen mit Untertassen, 1Teller, rund, godronniert, Kanne mit Scharnierdeckel und Isolierung, Monogramm, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 1218 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Mokkagarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA