2 variierende Sessel,
19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, unsachgemäß rest., Alters- u. Gebrauchssupren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 variierende Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |