Beschlagsatz einer 3-schübigen Kommode,
Frankreich 2. Drittel 19. Jh., relieffierener Bronzeguss auf samtbespannter Platte montiert, Altersspuren.
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- GENERALKARTE TYROLS, VORARLBERGS UND LIECHTENSTEINS.
- Odiot - 2 Teller aus einem Service der Freiherrn von Rothschild,
- Diamant Anhänger zus. ca. 0,30 ct "Schlange"
- Rudolf Chocholka, Leopard, Modellnummer: 2537, Tiger, stehend, Modellnummer: 2737, Tiger, kauernd, Firma Keramos, Wien
- Jean-Michel Basquiat