Lapislazuliring
Gold 585, RW 59, 18,8 g øG15
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lapislazuliring
Gold 585, RW 59, 18,8 g øG15
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Diamantkreuzanhänger zus. ca. 0,30 ct
- Glasluster in Kronenform vergoldetes
- Walter Bosse, zwei Aschenschalen, zwei Korkenzieher (als Fisch und Elefant), eine Katze, ein zweiteiliges Tischset (Besen als Katze) und eine Schaufel sowie zwei Gluttöter; Herta Baller, Wien, um 1950
- Österreichische Saurer-Werke
- Farbstein Brillant Brosche "Enten"