Carl von Demelt
(Gmunden 1913-1988 Klagenfurt)"Seelandschaft", signiert C. v. Demelt, Aquarell auf Papier, 35 x 49 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl von Demelt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/SA Teutonia Quadrant
- Grandlmanschettenknöpfe
- Kaiser Karl I. - Menükarte anlässlich eines Diners zum Geburtstag des Kaisers 17. August 1917,